* Por orden alfabético

ILMO. SR. D. RAMÓN ACÍN FANLO (ver biografía)

ILMO. SR. D. LUIS ALEGRE SAZ (ver biografía)

EXCMO. SR. D. FERNANDO ALVIRA BANZO (ver biografía)

ILMO. SR. D. ÁNGEL AZPEITIA BURGOS (ver biografía)

ILMO. SR. D. MIGUEL BELTRÁN LLORIS (ver biografía) 

EXCMO. SR. D. DOMINGO JESÚS BUESA CONDE (ver biografía)

EXCMO. SR. D. MIGUEL CABALLÚ ALBIAC – DELEGADO POR LA CIUDAD DE CASPE (ver biografía)

ILMO. SR. D. ALEJANDRO CAÑADA PEÑA – DELEGADO POR LA CIUDAD DE TERUEL (ver biografía)

ILMA. SRA. Dª. MARÍA ANGELES CAÑADA PEÑA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JOSÉ CERDÁ ESCAR  (ver biografía )

ILMO. SR. D. JUAN ANTONIO CREMADES SANZ-PASTOR – DELEGADO POR LA CIUDAD DE BARBASTRO (Ver biografía)

ILMO. SR. D. RAFAEL DE MIGUEL GONZÁLEZ – DELEGADO POR LA CIUDAD DE ZARAGOZA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JAVIER FERRER BAILO – DELEGADO POR LA CIUDAD DE JACA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JUAN ANTONIO FRAGO GRACIA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. ANTONIO GARCÍA OMEDES (ver biografía)

ILMO. SR. D. JORGE GAY MOLINS (Ver biografía)

ILMO. SR. D. LUIS ANTONIO GONZÁLEZ MARÍN (ver biografía )

ILMO. SR. D. JOSÉ LUIS GONZÁLEZ URIOL (ver biografía )

ILMO. SR. D. MANUEL GRACIA RIVAS – DELEGADO POR LA CIUDAD DE BORJA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JAVIER IBARGÜEN SOLER (Ver biografía)

ILMA. SEÑORA DOÑA MARÍA DEL CARMEN LACARRA DUCAY (Ver biografía)

ILMA. SRA. Dª. CONCEPCIÓN LOMBA SERRANO (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JUAN CARLOS LOZANO LÓPEZ (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JOSÉ LUIS MELERO RIVAS (Ver biografía)

ILMO. SR. D. ÁNGEL MILLÁN ESTEBAN (Ver biografía)

ILMO. SR. D. EUGENIO MONESMA MOLINER (Ver biografía)

ILMO. SR. D. RAFAEL NAVARRO GARRALAGA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. JOSÉ LUIS PANO GRACIA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. EMILIO REINA GONZÁLEZ (Ver biografía)

ILMO. SR. D. WIFREDO RINCÓN GARCÍA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. ALEJANDRO RINCÓN GONZÁLEZ DE AGÜERO – DELEGADO POR LA CIUDAD DE TARAZONA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. ALBERTO SABIO ALCUTÉN – DELEGADO POR LA CIUDAD DE MONZÓN (Ver biografía)

ILMO. SR. D. ALFREDO ROMERO SANTAMARÍA (Ver biografía)

ILMO. SR. D. SANTIAGO SÁNCHEZ JERICÓ (Ver biogafía)

ILMA. SRA. Dª. IRENE VALLEJO MOREU (ver biografía)

ILMO. SR. D. JAVIER SAURAS VIÑUALES (ver biografía)

ILMO. SR. D. ARMANDO SERRANO MARTÍNEZ – DELEGADO POR LA CIUDAD DE FRAGA (ver biografía)

ILMO. SR. D. JOAQUÍN SORO LÓPEZ (Ver biografía)

(VER LISTADO DE MEDALLAS Y SECCIONES ACADÉMICAS)